Subasta 721, Lote # 187
RODOLFO MORALES El canto de las piedras I Firmada. Litografía 90 / 150 Con certificado de autenticidad de Dédalo firmado por el artista, noviembre de 2000. 40 x 35.2 cm Estimado $10,000-20,000